2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traitement et de gestion externalisée d'archives publiques pour les Archives municipales de Rouen
Beschreibung: Montant maximum annuel HT du lot 1 : 75.000 euro(s)Montant maximum annuel HT du lot 2 : 23.000 euro(s)
Interne Kennung: 26DSI02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement archivistique des fonds d'archives publiques
Beschreibung: Traitement archivistique des fonds d'archives publiques
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79995100 Archivierung
Los: LOT-0002
Titel: Gestion externalisée et conservation d'archives publiques intermédiaires
Beschreibung: Gestion externalisée et conservation d'archives publiques intermédiaires
Interne Kennung: 02