See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOZB24-5309: Levering, installatie en indienststelling van een modulaire wind- en regensimulator
Beschreibung: AOZB24-5309: Levering, installatie en indienststelling van een modulaire wind- en regensimulator
Interne Kennung: AOZB24-5309
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOZB24-5309 - 1
Beschreibung: AOZB24-5309 - levering en indienststelling van een modulaire wind- en regensimulator
Interne Kennung: 1