577095-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dentalgeräte – 1/DLII6/PN026 - 1/BIUD/W0390 - Ultraschallreinigungsgerät dental, hü
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/PN026 - 1/BIUD/W0390 - Ultraschallreinigungsgerät dental, hü
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Ultraschallreinigungsgeräten dental, handelsüblich
Interne Kennung6002871334-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33130000 Dentalgeräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung170 Ultraschallreinigungsgeräte dental, handelsüblich Die Leistung wird als Gesamtleistung vergeben.
Interne KennungLOT-0000