See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii cieplnej do budynku Sądu Rejonowego w Nisku przy ulicy Gisgesa 1
Beschreibung: Dostawa energii cieplnej do budynku Sądu Rejonowego w Nisku przy ulicy Gisgesa 1
Interne Kennung: ZP.261.9.24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09321000 Warmwasser, 60300000 Transport in Rohrfernleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOSTAWA ENERGII CIEPLNEJ DO BUDYNKU SĄDU REJONOWEGO W NISKU PRZY ULICY GISGESA 1
Beschreibung: DOSTAWA ENERGII CIEPLNEJ DO BUDYNKU SĄDU REJONOWEGO W NISKU PRZY ULICY GISGESA 1