See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour l'achat et la livraison de trois véhicules type citadine 100 % électrique et reprise de 3 anciens véhicules, pour la communauté d'agglomération de Lens-Liévin.
Beschreibung: Marché pour l'achat et la livraison de trois véhicules type citadine 100 % électrique et reprise de 3 anciens véhicules, pour la communauté d'agglomération de Lens-Liévin.
Interne Kennung: 26S085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1