Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ústecký kraj (CZ042)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 20/07/2026