577103-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Netzwerkkomponenten Hersteller Cisco
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Netzwerkkomponenten Hersteller Cisco
BeschreibungDie Universität Kassel schreibt für die hessischen Hochschulen (Los 1) sowie für die Universitätsmedizin Frankfurt (Los 2) die Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Netzwerkkomponenten Hersteller Cisco aus. Die Vergabe wird in Losen vergeben. Nähere Informationen können den beigefügten Unterlagen entnommen werden.
Vorherige Bekanntmachung353817-2022
Interne KennungUKS-2026-042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung Netzwerkkomponenten des Herstellers Cisco für die hess. Hochschulen
BeschreibungDie Universität Kassel schreibt für die hessischen Hochschulen die Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Netzwerkkomponenten Hersteller Cisco aus. Nähere Informationen können den beigefügten Unterlagen entnommen werden.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRahmenvereinbarung Netzwerkkomponenten des Herstellers Cisco für die Universitätsmedizin Frankfurt
BeschreibungDie Universität Kassel für die Universitätsmedizin Frankfurt die Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Netzwerkkomponenten Hersteller Cisco aus. Die Vergabe wird in Losen vergeben. Nähere Informationen können den beigefügten Unterlagen entnommen werden.
Interne Kennung2