2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO COMUNALE PER L’ANNO EDUCATIVO 2026/2027 POSSIBILE PROROGA ANNO 2027/2028 - Comune di Sant'Ambrogio sul Garigliano
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO COMUNALE PER L’ANNO EDUCATIVO 2026/2027 POSSIBILE PROROGA ANNO 2027/2028 - Comune di Sant'Ambrogio sul Garigliano
Interne Kennung: 460
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Termini di inizio del servizio
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 460
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Termini di inizio del servizio
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001