2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zamówienie na świadczenie usług w zakresie publicznego transportu zbiorowego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia będzie świadczenie usług przewozowych w komunikacji miejskiej na terenie gminy Wyszków
Verfahrensart: Wettbewerbliche Vergabeverfahren (Artikel 5 Absatz 3 der Verordnung (EG) Nr. 1370/2007)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Busverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: zamówienia na świadczenie usług w zakresie publicznego transportu zbiorowego