577108-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Realschule Eggenfelden BA 5, Metallbau Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRealschule Eggenfelden BA 5, Metallbau Türen
BeschreibungRealschule Eggenfelden, Bauabschnitt 5, Metallbau Türen
Interne Kennung51-2603-106
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 3 Stück 2-flgl. Stahl-Rohrrahmentüren T30-RS mit Oberlicht und je 2 Seitenteilen - 1 Stück 1-flgl. Stahlblechtüren T90-RS - 1 Stück 1-flgl. Stahlblechtüren T30-RS