2. Verfahren
Verfahren
Titel: “Sistemi analitici completi per l’incubazione e la rivelazione delle positività di flaconi per emocolture, colture di liquidi biologici sterili e colture per la ricerca di micobatteri e relativo materiale di consumo” per le UU.OO. di Laboratorio Analisi dell’Azienda ULSS 6 Euganea
Beschreibung: “Sistemi analitici completi per l’incubazione e la rivelazione delle positività di flaconi per emocolture, colture di liquidi biologici sterili e colture per la ricerca di micobatteri e relativo materiale di consumo” per le UU.OO. di Laboratorio Analisi dell’Azienda ULSS 6 Euganea
Vorherige Bekanntmachung: 167332-2026
Interne Kennung: IVD-0184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rinnovo biennale