See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé relative aux opérations d'infrastructure routière sous maîtrise d'ouvrage de la DREAL PACA
Beschreibung: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé relative aux opérations d'infrastructure routière sous maîtrise d'ouvrage de la DREAL PACA
Vorherige Bekanntmachung: 70010-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé (départements 13 et 84)
Interne Kennung: DREALPACA-24-008-LOT1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois reconductibles 3 fois
Los: LOT-0002
Titel: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé (départements 04 et 05)
Beschreibung: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé relative aux opérations d'infrastructure routière sous maîtrise d'oeuvre de la DREAL PACA
Interne Kennung: DREALPACA-24-008-LOT2