577117-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Überwachung an Ingenieurbauten – Mastprüfungen 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMastprüfungen 2026
BeschreibungStandfestigkeitsprüfung von Masten
Interne KennungSUW-2026-0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMastprüfung Los 1 Ruchheim
BeschreibungMastprüfung Los 1 Ruchheim
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMastprüfung Los 2 Mannheim-Seckenheim
BeschreibungMastprüfung Los 2 Mannheim-Seckenheim
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMastprüfung Los 3 Walldorf
BeschreibungMastprüfung Los 3 Walldorf
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelMastprüfung Los 4 Kandel
BeschreibungMastprüfung Los 4 Kandel
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelMastprüfung Los 5 Öhringen
BeschreibungMastprüfung Los 5 Öhringen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelMastprüfung Los 6 Karlsruhe Durlach
BeschreibungMastprüfung Los 6 Karlsruhe Durlach
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelMastprüfung Los 7 Offenburg
BeschreibungMastprüfung Los 7 Offenburg
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelMastprüfung Los 8 Freiburg
BeschreibungMastprüfung Los 8 Freiburg
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelMastprüfung Los 9 Efringen-Kirchen
BeschreibungMastprüfung Los 9 Efringen-Kirchen
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelMastprüfung Los 10 Tauberbischofsheim
BeschreibungMastprüfung Los 10 Tauberbischofsheim
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelMastprüfung Los 11 Ludwigsburg
BeschreibungMastprüfung Los 11 Ludwigsburg
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelMastprüfung Los 12 Herrenberg
BeschreibungMastprüfung Los 12 Herrenberg
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelMastprüfung Los 13 Rottweil
BeschreibungMastprüfung Los 13 Rottweil
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelMastprüfung Los 14 Engen
BeschreibungMastprüfung Los 14 Engen
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelMastprüfung Los 15 Kirchheim/Teck
BeschreibungMastprüfung Los 15 Kirchheim/Teck
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelMastprüfung Los 16 Ulm/Dornstadt
BeschreibungMastprüfung Los 16 Ulm/Dornstadt
Interne KennungLOT-0016