57712-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – Client-Systeme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Client-Systeme
Beschreibung: Clientsysteme Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: PR748639
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 1000 Systeme über die max. Vertragslaufzeit von 2 Jahren + 2mal 1 Jahr Verlängerungsoption Es besteht kein Anspruch auf komplette Abnahme.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption um 2 mal 12 Monate