Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen, 44621200 Heizkessel, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP
Erfüllungsort
Postanschrift: PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Wybrzeże w Gdańsku Elektrociepłownia Gdańska EC2 ul. Wiślna 6