577126-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigung LaSub Bautzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung LaSub Bautzen
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Interne Kennung2A026676
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000