577135-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermögensversicherungen – Prestation d'assurance « Dommages aux biens » pour les besoins de la VILLE DE SAINT-MEMMIE.-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation d'assurance « Dommages aux biens » pour les besoins de la VILLE DE SAINT-MEMMIE.-.
BeschreibungPrestation d'assurance « Dommages aux biens » pour les besoins de la VILLE DE SAINT-MEMMIE.
Interne KennungVSM-SG-2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VSM-SG-2026-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1