577137-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Restaurant- und Bewirtungsdienste – Servicio de alimentación y explotación de cafeterías y vending para la OSI Bilbao Basurto
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de alimentación y explotación de cafeterías y vending para la OSI Bilbao Basurto
Beschreibung: Servicio de alimentación y explotación de cafeterías y vending para la OSI Bilbao Basurto
Interne Kennung: 2022/03317
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001