577139-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Gasfilter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung diverser Filter
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002145499-BAAINBw S2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42514320 Gasfilter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 160 EA ABC-SCHIFFSFILTER BM 600 C/S
Versorgungsnummer: 123120568
Bearbeitungsnummer: Q/S2AW/MA301/LB730
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Lieferung von 150 EA ABC-SCHIFFSFILTER BM 600 C/S
Bearbeitungsnummer: Q/S2AW/MA302/MB623
Lieferung von 150 EA SCHIFFSFILTER, NATO 300 M3/H
Versorgungsnummer: 123400775
Bearbeitungsnummer: Q/S2AW/MA303/MB624
Lieferung von 310 EA SCHIFFSFILTEREINSATZ, SCHWEBSTOFF 600
Versorgungsnummer: 123120569
Bearbeitungsnummer: Q/S2AW/MA304/MB627
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 160 EA ABC-SCHIFFSFILTER BM 600 C/S - 150 EA ABC-SCHIFFSFILTER BM 600 C/S - 150 EA SCHIFFSFILTER, NATO 300 M3/H - 310 EA SCHIFFSFILTEREINSATZ, SCHWEBSTOFF 600