577150-2026 - Auftragsänderung
Lettland – Bauarbeiten – Jaunkūlu ielas, Ādažos, pārbūve
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jaunkūlu ielas, Ādažos, pārbūve
Beschreibung: Jaunkūlu ielas, Ādažos, pārbūve
Interne Kennung: ĀNP 2025/49
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001