577153-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Hebezeuge – Toneeltechniek (hijs- en hefinstallaties) Stadstheater Arnhem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelToneeltechniek (hijs- en hefinstallaties) Stadstheater Arnhem
BeschreibungZie onderbouwing. 1
Interne Kennung4235766-03-tt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416300 Hebezeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212322 Bau von Theatern, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 51500000 Installation von Maschinen und Geräten
5. Los
LosLOT-0000
TitelToneeltechniek (hijs- en hefinstallaties)
Beschreibung= hoofdopdracht
Interne Kennung1