577159-2021 - ErgebnisDeutschland-Grafing: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Tafelsysteme 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftraggeber beabsichtigt die Vergabe von 32 Schultafeln mit interaktiven Großbildmonitoren, die Beschaffung von OPS-Einschubrechnern, UHD Monitoren (27"), Dokumentenkameras sowie Liefer-, Installations-, und Inbetriebnahmeleistungen für zwei Schulen der Stadt Grafing.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Digitale Tafelsysteme für die Grundschule Grafing
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftraggeber beabsichtigt die Vergabe von 15 Schultafeln mit interaktiven Großbildmonitoren, die Beschaffung von OPS-Einschubrechnern, UHD Monitoren (27"), Dokumentenkameras sowie Liefer-, Installations-, und Inbetriebnahmeleistungen für die Grundschule der Stadt Grafing.
Digitale Tafelsysteme für die Georg-Huber-Mittelschule Grafing
Los-Nr.: 2
Der Auftraggeber beabsichtigt die Vergabe von 17 Schultafeln mit interaktiven Großbildmonitoren, die Beschaffung von OPS-Einschubrechnern, UHD Monitoren (27"), Dokumentenkameras sowie Liefer-, Installations-, und Inbetriebnahmeleistungen für die Georg-Huber-Mittelschule der Stadt Grafing.