577167-2026 - Ergebnis
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – Servizio di trasporto scolastico degli alunni dell'Istituto Comprensivo di Pianella - A.A.S.S. 2026/2027-2027/2028-2028/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di trasporto scolastico degli alunni dell'Istituto Comprensivo di Pianella - A.A.S.S. 2026/2027-2027/2028-2028/2029
Beschreibung: Servizio di trasporto scolasticodegli alunni dell'istituto comprensivo di PianellaAASS 2026/2027-2027/2028-2028/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico degli alunni dell'Istituto Comprensivo di Pianella - A.A.S.S. 2026/2027-2027/2028-2028/2029