2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de 3 servidores de virtualización y licencias software con servicios de mantenimiento y soporte
Beschreibung: El objeto del contrato es la adquisición de 3 servidores de virtualización y licencias software, incluyendo los servicios de mantenimiento y soporte todo conforme al Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: 5/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48514000 Fernzugriffssoftwarepaket, 48620000 Betriebssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
577190-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 5/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48822000 Servidores de ordenador
Clasificación adicional (cpv): 48514000 Paquetes de software de acceso remoto, 48620000 Sistemas operativos
5. Lote
Lote: LOT-0000