577197-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Personen-Aufzugsanlagen einschl. Wartungsvertrag, Michael-Poeschke-Schule, Erlangen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonen-Aufzugsanlagen einschl. Wartungsvertrag, Michael-Poeschke-Schule, Erlangen
Beschreibung2 Stück Personenaufzüge 630 kg, nach EN81-70
Interne Kennung4060_szm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0