2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUTIEN A LA REGIE DE LA CANBT
Beschreibung: SOUTIEN A LA REGIE DE LA CANBT
Interne Kennung: AO2026-08-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ROTATION DE BENNES DES DECHETTERIES
Beschreibung: ROTATION DES BENNES DES DECHETTERIES VERS LES CENTRES DE TRAITEMENT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: COLLECTE DES BORNES D'APPORT VOLONTAIRE (BAV)
Beschreibung: COLLECTE DES BORNES D'APPORT VOLONTAIRE (BAV)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0003
Titel: LOCATION DE BENNES AVEC ROTATION INCLUSE (MISE A DISPOITION, POE ET ENLEVEMENT)
Beschreibung: LOCATION DE BENNES AVEC ROTATION INCLUSE (MISE A DISPOITION, POE ET ENLEVEMENT)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: COLLECTE DES DEPOTS CONTRAIRES AU REGLEMENT DE COLLECTE
Beschreibung: COLLECTE DES DEPOTS CONTRAIRES AU REGLEMENT DE COLLECTE
Interne Kennung: 4