2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de coaching
Beschreibung: L'objectif est de permettre aux cadres du SIAAP d'être accompagnés en fonction de leurs besoins professionnels : - pour le développement de leur potentiel et de leur savoir-faire - pour des résultats concrets et mesurables dans la vie professionnelle - pour approfondir, améliorer leur performance - pour découvrir leurs propres potentialités de changement et de progrès - pour trouver leurs propres solutions et mettre en place un plan d'action efficace - pour trouver eux-mêmes dans l'accompagnement, les solutions les plus adaptées à leur problématique, tout en augmentant leur créativité
Interne Kennung: 20250405
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung, 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1862696
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La Siaap se réserve la possibilité de confier au titulaire, en application de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui sont confiées au titre du présent accord-cadre dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence. La durée pendant laquelle ces nouveaux marchés pourront être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du présent accord-cadre