577215-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – Jahresausschreibung Rohrleitungen, Armaturen und Zubehör für 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresausschreibung Rohrleitungen, Armaturen und Zubehör für 2026
BeschreibungLieferung von Rohrleitungen und Formteilen, Armaturen mit Zubehör, Material für Hausanschlüsse und Zubehör laut Leistungsbeschreibung mit Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung2025-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZukauf der Materialien im Jahre 2025 und Lagerung beim wirtschaftlichsten Teilnehmer bis zum Abruf im Jahre 2026 durch den Auftraggeber