2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de missions de diagnostics et/ou examens préalables à la réception des réseaux humides
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation des prestations nécessaires aux diagnostics et/ou contrôles de réception des réseaux humides (neufs ou anciens) ainsi que leur nettoyage préalable pour permettre les investigations. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 202631316
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRITOIRE FURAN
Beschreibung: FURAN
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: TERRITOIRES ONDAINE - PLAINE
Beschreibung: ONDAINE - PLAINE
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: TERRITOIRE GIER
Beschreibung: GIER
Interne Kennung: 03