See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DU PATRIMOINE ARBORE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent marché a pour objet l'Entretien du patrimoine arboré sur le territoire de Mont de Marsan Agglomération (écoles - sites naturels - abords de voirie), sur le territoire de la Ville de Mont de Marsan, aux abords des établissements du Centre Communal d'Action Sociale, du Centre Intercommunal d'Action Sociale et de Mont de Eau Agglo.<br/>
Interne Kennung: TAILLE-PARC-ARBORE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Taille d'entretien du parc arboré
Beschreibung: Taille d'entretien du parc arboré
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Élagage et abattage
Beschreibung: Élagage et abattage
Interne Kennung: 02