577227-2026 - Wettbewerb
Schweden – Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte – Övervakningskameror
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Övervakningskameror
Beschreibung: Upphandlingen omfattar köp, leverans och montering av övervakningskameror med tillbehör såsom högtalare och skyltar.
Interne Kennung: KS 2026/599
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 160 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se förfrågningsunderlag