2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits adaptés pour une distribution automatisée en réfrigération
Beschreibung: Fourniture de produits adaptés pour une distribution automatisée en réfrigération
Interne Kennung: AO2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811511 Zubereitete Sandwiches
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Plats cuisinés individuels réfrigérés
Beschreibung: Plats cuisinés individuels réfrigérés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sandwiches, salades préparés
Beschreibung: Sandwiches, salades préparés
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15811511 Zubereitete Sandwiches