577230-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bau von Grundschulen – Vergabeverfahren „Bauvorhaben Sanierung der Volks- und Mittelschule in Neukirchen an der Enknach als Totalübernehmer“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren „Bauvorhaben Sanierung der Volks- und Mittelschule in Neukirchen an der Enknach als Totalübernehmer“
BeschreibungVergabe eines Auftrags über die technische und kommerzielle Abwicklung des Bauvorhabens "Sanierung der Volks- und Mittelschule in Neukirchen an der Enknach" als Totalübernehmer.
Interne KennungGemNeukirchenEnk01/26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-1374
TitelBauvorhaben Sanierung der Volk- und Mittelschule in Neukirchen an der Enknach als Totalübernehmer
BeschreibungVergabe eines Auftrages über die technische und kommerzielle Abwicklung des Bauvorhabens Sanierung der Volk- und Mittelschule in Neukirchen an der Enknach als Totalübernehmer
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZwischenfinanzierung