See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluga servisiranja zrakoplova
Beschreibung: Usluga servisiranja zrakoplova.
Interne Kennung: EV-02/V-2026-DIREKCIJA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pregovarački postupak bez prethodne objave poziva na nadmetanje
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50211000 Reparatur und Wartung von Luftfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0000