577235-2021 - ErgebnisDeutschland-Halberstadt: Lokales Netz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung WLAN Komponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: EU_LÖ 098/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32410000 Lokales Netz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von AccessPoints, Switches, Patchkabel, Firewall, sowie Kleinmaterial
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von WLAN Komponenten
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 3
Los-Nr.: 3
Los 4
Los-Nr.: 4
Los 5
Los-Nr.: 5
Lieferung von WLAn Komponenten
Los 6
Los-Nr.: 6
Los 7
Los-Nr.: 7
Los 8
Los-Nr.: 8
Los 9
Los-Nr.: 9
Los 10
Los-Nr.: 10
Los 11
Los-Nr.: 11