2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markterkundung: KVM - System
Beschreibung: Nähere Informationen sind der Teilnahmeunterlage zu entnehmen
Interne Kennung: 2026-123
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)