2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose et dépose de décorations lumineuses pour les illuminations de fin d’année
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, la pose et la dépose de décorations lumineuses pour les illuminations des fêtes de fin d’année.
Interne Kennung: DST15-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0