2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterstützungsstruktur für Unternehmensgründung im Bundesland Vorarlberg
Beschreibung: Unterstützungsstruktur für Unternehmensgründung im Bundesland Vorarlberg (UGP Vorarlberg 2026 - 2028)
Interne Kennung: P 783180
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
Los: LOT-0301
Beschreibung: Unterstützungsstruktur für Unternehmensgründung im Bundesland Vorarlberg
Interne Kennung: 783180
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste