577265-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
10187-E7-0010 Schloss Ludwigslust, Innenraumrestaurierung Web- und Posamentierarbeiten Los 28.2 21E0136S
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0136S
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeiten im Denkmal: Entwicklung, Fertigung und Lieferung von originalgetreuen Web- und Posamentierarbeiten zur Rekonstruktion qualitativ hochwertiger Wandbespannungen, Fensterdekorationen, Leuchterstrümpfen und Gemäldehängungen aus der 2. Hälfte 19.JH./Anfang 20.JH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Web- und Posamentierarbeiten