Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Erfüllungsort
Postanschrift: ul.Medyków 18
Stadt: Katowice
Postleitzahl: 40-752