577270-2026 - Ergebnis
Tschechien – Medizinische Geräte – Dodávky rehabilitační techniky
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky rehabilitační techniky
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je pořízení vybavení pro zadavatele, s rokem výroby ne starším než 2025, přičemž se jedná o následující části: 1. část - Motodlahy 2. část - Vany 3. část - Terapeutický vysokovýkonný laser 4. část - Přístroj pro vysokoindukční magnetoterapii 5. část - Přístroj pro vakuově-kompresní terapii končetin 6. část - Rehabilitační trenažéry pro aktivní a pasivní cvičení končetin
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33154000 Ausrüstung für Mechanotherapie, 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie, 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 34911100 Handwagen, 33128000 Medizinischer Laser mit Ausnahme von Chirurgie-Lasern, 33158100 Elektromagnetische Anlage, 33158400 Anlage für mechanische Therapie
5. Los
LosLOT-0006
TitelRehabilitační trenažéry pro aktivní a pasivní cvičení končetin
BeschreibungRehabilitační trenažéry pro aktivní a pasivní cvičení končetin - 2ks
Interne Kennung006
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie, 33154000 Ausrüstung für Mechanotherapie
LosLOT-0001
TitelMotodlahy
BeschreibungRamenní motodlahy - 2ks Kolenní/kyčelní motodlaha -4ks Transportní vozík – 4ks
Interne Kennung001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie, 33154000 Ausrüstung für Mechanotherapie, 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 34911100 Handwagen
LosLOT-0002
TitelVany
BeschreibungCelotělová vířivá vana - 1ks Vířivá vana pro horní končetiny s elektronickým ovládáním – 1 ks Vířivá vana pro dolní končetiny s elektronickým ovládáním – 1 ks
Interne Kennung002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
LosLOT-0003
TitelTerapeutický vysokovýkonný laser
BeschreibungTerapeutický vysokovýkonný laser - 1ks
Interne Kennung003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33128000 Medizinischer Laser mit Ausnahme von Chirurgie-Lasern
LosLOT-0004
TitelPřístroj pro vysokoindukční magnetoterapii
BeschreibungPřístroj pro vysokoindukční magnetoterapii - 1ks
Interne Kennung004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33158100 Elektromagnetische Anlage
LosLOT-0005
TitelPřístroj pro vakuově-kompresní terapii končetin
BeschreibungPřístroj pro vakuově-kompresní terapii končetin
Interne Kennung005
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33154000 Ausrüstung für Mechanotherapie, 33158400 Anlage für mechanische Therapie