Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2U-Storage-Nodes/Compute-Server/GPU-Server
Referenznummer der Bekanntmachung: ZB-2021-041
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Art und Umfang gemäß Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2U-Storage-Nodes
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48820000 Server
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung
Compute-Server
Los-Nr.: 2
GPU-Server (Anforderungsprofil A)
Los-Nr.: 3
GPU-Server (Anforderungsprofil B)
Los-Nr.: 4