2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION DE DOCUMENTS DIVERS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : IMPRESSION DE DOCUMENTS DIVERS Les caractéristiques principales sont les suivantes : Les spécifications techniques de ces prestations sont précisées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières et le Bordereau des Prix Unitaires.
Interne Kennung: 2026053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Impression petits formats (magazine municipal, brochures, dépliants, flyers et autres documents).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Impression documents divers
Beschreibung: Impression grands formats (bâches, roll-up, affiches, autres grands supports)