577275-2021 - ErgebnisDeutschland-Garching b. München: Hardware für Zentralrechner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalisierung WHG - Beschaffung von Switchen, Firewalls und Cloud Managementsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 045-02/004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30211200 Hardware für Zentralrechner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Switchen und Firewalls zu bereits vorhandenen WAPs
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30211000 Zentralrechner
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
10x Netzwerk Layer-3-Lite Access Switch –min. 52 Port PoE (Giga-bit, SFP+)1x Netzwerk Layer-3-Lite Fiber Aggregation Switch min. 16 Port –min. 12 SFP+ - min. 2 mGbE (10G) – min. 2 QSFP+ (40G) – PSU22x 10G Multimode Fiber Transceivermodul (SFP+) für kurze Dis-tanzen bis 300m1x Next-Generation UTM-Firewal