577275-2026 - Ergebnis
Tschechien – Sicherheitskameras – Dynamický nákupní systém pro dodávku komponent pro analogové a digitální sítě
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém pro dodávku komponent pro analogové a digitální sítě
BeschreibungÚčelem tohoto zadávacího řízení je zavedení a užívání DNS na období čtyř (4) let od zavedení DNS. DNS je rozdělen do následujících kategorií v souladu s § 138 odst. 1 ZZVZ podle vymezeného předmětu veřejných zakázek.
Vorherige Bekanntmachung37361-2024
Interne KennungVŘ_MKS_05_2020_DNS
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32561000 Glasfaserverbindungen, 38650000 Fotografische Geräte, 38651100 Objektive für Fotokameras, 38651600 Digitalkameras, 32441300 Telematiksystem, 32422000 Netzkomponenten, 32423000 Netzwerkspeichen, 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras, 31711422 Mikrowellenausstattung, 32560000 Glasfasermaterial, 32333200 Camcorder, 32562000 Glasfaserkabel, 32562100 Glasfaserkabel für die Informationsübertragung, 32562200 Glasfaserkabel für die Fernübertragung, 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung, 32570000 Kommunikationsanlage, 32572000 Übertragungskabel, 32580000 Datenanlagen, 32581000 Ausrüstung für Datenübertragung, 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
TitelRámcová smlouva na dodávky IP kamer a jejich příslušenství IV
BeschreibungPředmětem Veřejné zakázky je zajištění dodávky kamerového systému včetně příslušenství a napájení s možností instalace na stožár veřejného osvětlení, roh budovy a rovnou fasádu. Rámcová smlouva bude uzavřena na dobu 36 měsíců nebo do vyčerpání finančního rámce stanoveného v této rámcové smlouvě.
Interne KennungDNS_MKS_05_2020_K2_2026_02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Optionen
Beschreibung der OptionenZadavatel si vyhradil změnu závazku dle § 100 odst.1 a 2 ZZVZ