See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de décoration pour les illuminations de noël
Beschreibung: Location de motifs lumineux pour les illuminations des fêtes de fin d'année Année 2026 reconductible en 2027,2028 et 2029 Montant maximum annuel 120 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026 03 16 1416
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1796083