577282-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Projektsteuerungsleistungen Los 1: Teil Elektrifizierung Weimar - Gera - Gößnitz (einschl. korrespondierender Projekte) Los 2: VDE 8.1 ABS/NBS Nürnberg - Erfurt, Knoten Bamberg ABS, 3. Baustufe PFA 22 Bamberg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerungsleistungen Los 1: Teil Elektrifizierung Weimar - Gera - Gößnitz (einschl. korrespondierender Projekte) Los 2: VDE 8.1 ABS/NBS Nürnberg - Erfurt, Knoten Bamberg ABS, 3. Baustufe PFA 22 Bamberg
BeschreibungProjektsteuerungsleistungen Los 1: Teil Elektrifizierung Weimar - Gera - Gößnitz (einschl. korrespondierender Projekte) Los 2: VDE 8.1 ABS/NBS Nürnberg - Erfurt, Knoten Bamberg ABS, 3. Baustufe PFA 22 Bamberg
Interne Kennung21FEI55934
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Elektrifizierung Weimar - Gera - Gößnitz (einschl. korrespondierender Projekte)
BeschreibungLos 1: Elektrifizierung Weimar - Gera - Gößnitz (einschl. korrespondierender Projekte)