577284-2021 - ErgebnisDeutschland-Minden: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung HLF20 Wache - Fahrgestell und Aufbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 098 2020 PW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftragnehmer liefert ein HLF20 für die hauptamtliche Wache der Feuerwehr Porta Westfalica.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftragnehmer liefert das Fahrgestell und den feuerwehrtechnischen Aufbau. Die feuerwehrtechnische Beladung wird zu einem späteren Zeitpunkt separat ausgeschrieben.Ein Angebot über ein Vorführfahrzeug ist ausdrücklich erwünscht.