57729-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bautischlerarbeiten – BZF - Bautischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BZF - Bautischlerarbeiten
Beschreibung: Bautischlerarbeiten BZ Fröbelgasse
Interne Kennung: BZF - G009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-5731
Titel: Bautischlerarbeiten BZ Fröbelgasse
Interne Kennung: 143585