2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDES D'IMPACT SUR L'ENVIRONNEMENT DE PARC PHOTOVOLTAÏQUES
Beschreibung: Le présent appel d'offres concerne la mise en place d'un accord-cadre à bons de commande pour des prestations d'études d'impact sur l'environnement dans le cadre de la réalisation de projets photovoltaïques.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ensemble des prestations environnementales nécessaires dans le cadre du développement, de la construction et de l'exploitation de centrales photovoltaïques au sol.
Beschreibung: Ensemble des prestations environnementales nécessaires dans le cadre du développement, de la construction et de l'exploitation de centrales photovoltaïques au sol.
Interne Kennung: ETUDES D'IMPACT SUR L'ENVIRONNEMENT DE PARC PHOTOVOLTAÏQUES